Un très charmant portrait en trois quarts de long... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Un très charmant portrait en trois quarts de long d'une beauté bien ronde tenant une fleur de jasmin, troisième quart du XVIIIe siècle, français, huile sur toile, 100 x 124 cm