Dan B
7.95
Lithographie contresignée en bas... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Dan B
7.95
Lithographie contresignée en bas à gauche, épreuve d'artiste
Dimensions 15,5 x 13 cm
DImensions de la feuille : 36,5 x 25,5 cm
Dimension du cadre : 61x41 cm
(Pliure)