D'après Henry MOORE (1898-1986)
Glenkiln Cross
Aquatinte... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Glenkiln Cross
Aquatinte HC numérotée 3/15 et contresignée en bas à droite
21,5 x 15,5 cm
Dimensions du cadre : 50,5 x 30,5 cm