Louis Edouard TOULET (1892-1967)
- Paysage, aquarelle et crayon signée en bas à droite, 20,5 x 26,5 cm
- Arbre, dessin réhaussé signé en bas au centre, 26,5 x 20,5 cm
- Sous-bois, dessin signé en bas à droite, 20,5 x 26,5 cm