Lot n° 23

Estimation :

Louis Edouard TOULET (1892-1967) - Paysage, aquarelle et crayon signée en bas à droite, 20,5 x 26,5 cm - Arbre, dessin réhaussé signé en bas au centre, 26,5 x 20,5 cm - Sous-bois, dessin signé en bas à droite, 20,5 x 26,5 cm