Partie de ménagère (reconstituée) en métal argenté, modèles à filets, comprenant :
- 21 cuillères de table.
- 17 fourchettes de table.
- 6 cuillère à entremet.
- 6 fourchettes à entremet.
- 6 cuillères à café.
- couvert de service à salade.
- louche.
Poinçon et signature de l'orfèvre.
Oxydations, rayures, usures.
On joint :
- CHRISTOFLE, modèle uniplat
4 cuillères et deux fourchettes de table.
- Fourchette de table en métal argenté, modèle filet.
Oxydations, rayures, usures.