Lot n° 276

Estimation :

Plateau de service quadrilobé oblong en argent (950) à quatre agrafes et moulure ornée de feuilles de laurier. Centre gravé d'un mavelot (initiales complexes). Poinçon Minerve et d'orfèvre : E.M. peut-être pour MAILLARD. Poids net : 2.154 g. - 41 x 55 cm. Rayures, petites oxydations.