Lot n° 269

Egon LAURIDSEN, Denmark

Estimation :

Cinq cuillères à moka en argent (min. 800) doré et émaux. Poinçons signature. Repoinçonnées au charançon. Poids net total : 44 g. Usures et manques aux émaux. On joint : Six cuillères à café en métal argenté, à prise tournée, terminée par une pomme de pin. Usures.