Lot n° 266

TRAVAIL ÉTRANGER

Résultat :
Estimation :

Paire de petits candélabres, dit bouts de table, en argent (950 / Min. 800) à trois bras de lumière. Bases circulaires à motif cruciforme, possiblement fourré. Repoinçonnés au Cygne. Poids brut total : 1.007 g. - H. : 18 cm. Rayures, chocs, pas de vis à revoir, un binet à refixer, manque.