Lot en or jaune (750) comprenant :
- 5 alliances.
- Bouton de manchette.
- Clip d'oreille formé de deux feuilles.
Poids net total : 18,2 g.
- Clip d'oreille formé de petites fleurettes centrées de diamants de taille huit-huit en serti griffe.
Poids brut : 6,2 g.
On joint :
- Alliance américaine en platine (850) ornée de diamants de taille huit-huit en serti grain.
Poids brut : 2,8 g. - Tour de doigt : 53.
Anneau coupé.
Egrisures.
250 / 300 €