Bague en or jaune (750) formée de deux feuilles texturées, bordées de diamants de taille brillant et de saphirs en navette facettée en serti griffe.
Poids brut : 9 g. - Tour de doigt : 54.
Egrisures, sertissure d'un diamant à revoir (griffes écrasées).