Bracelet ligne en or jaune (750) orné d'émeraudes calibrées en serti rail et petits diamants de taille brillant en serti grain.
Fermoir cliquet avec double huit de sécurité.
Poids brut : 11.5 g. - Long. : 18.5 cm.
Egrisures.