Lot n° 58

Estimation :

Bague ceinture en ors rose et gris (585) à maille articulée, le fermoir serti de petits diamants de taille brillant et de pierres rouges calibrées en sertis grain et clos. Fermoir clapet, tour de doigt réglable. Poids brut : 9.2 g. - Long. : 7.5 cm. Egrisures.