Lot n° 37

Estimation :

Paire de dormeuses en or gris (750) ornées de diamants de taille ancienne et petites pierres blanches rondes facettées en serti griffe. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 3 g. Egrisures, inclusions.