Broche pendentif en or jaune (750) et argent (min. 800) en forme de rosace ajourée de rinceaux ornés et ponctués de diamants de tailles ancienne et rose, en sertis griffe.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 14.4 g. - Dim. : 5 x 2.7 cm.
Egrisures.