Sud de la France, époque Louis XV
Cadre en... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois mouluré et doré dit à pastel
à décor de frise de feuilles d'eau, gorge sablée et frise de poste
Dimensions à la vue :
46,503411