France, époque Louis XV
Cadre en chêne sculpté... Lot 18
Résultat :
Estimation :
France, époque Louis XV
Cadre en chêne sculpté et doré dit à pastel
à décor de frise de feuilles d'eau, gorge sablée et godrons
Dimensions à la vue :
43,5053,508