France, époque Louis XIII
Baguette à profil... Lot 14
Résultat :
Estimation :
France, époque Louis XIII
Baguette à profil renversé
à décor de feuilles d'acanthes dans les angles sur fond de reparure
Dimensions à la vue :
4057,504