Lot n° 11

Estimation :

France, fin de l'époque Louis XIII, début de l'époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et doré à décor de coins à fleurs, fleurs de lys et gorge sablée Dimensions à la vue : 71,5057,509