ARMOIRE baroque à sept colonnes torsadées en noyer,... Lot 229
Résultat :
Estimation :
ARMOIRE baroque à sept colonnes torsadées en noyer, placage de noyer ouvrant à deux portes. Alsace. H 240 x L 240 x P 68 cm - quelques manques et restaurations, usures d'usage