Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

CONSOLE en noyer et placage de noyer en quart feuille sur le plateau, ouvrant à un tiroir en ceinture et muni d'une tablette d'entrejambe. H 80 x L 80 x P 44 cm - usures d'usage, fissure dans le bois