Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

GARNITURE de CHEMINEE en marbre blanc et régule doré à décor de putti : pendule (Ht. 42 cm - manque les aiguilles) et deux candelabres (Ht. 25 cm) - petites égrenures au marbre