Lot n° 13

Estimation :

Ecole italienne du XVIIème siècle Fragment d’une composition avec des personnages assis et debout au pied d’une colonne. Huile sur papier doublé sur cartonette. Quelques traces de manques restaurés. 45 x 24 cm