Lot n° 186

Estimation :
2 000 - 3 000 EUR

FERRATO (Georges). "Circulation dans le centre ville" (1988). Huile sur toile, titrée, datée, signée et montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 150 x 118 cm ; sujet : 146 x 114 cm.

samedi 06 février 2021 - 13:00 - Live en pause
162/8 Chaussée de Charleroi - B-1060 Bruxelles, Belgique