Lot n° 49

Estimation :
100 - 200 EUR

AUGSBURGER (Jean-Edouard). Sans titre (1970). Eau-forte en noir au carborundum tirée sur papier Auvergne, just. épeuve d'artiste, datée et signée au crayon. Gravure montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 54,5 x 64 cm ; sujet : 42 x 51 cm.

samedi 06 février 2021 - 13:00 - Live en pause
162/8 Chaussée de Charleroi - B-1060 Bruxelles, Belgique