Lot n° 46

APPEL (Karel).

Estimation :
75 - 100 EUR

Affiche (1969). Lithographie en couleurs, datée et signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 75 x 55 cm ; sujet : 56 x 42,5 cm.

samedi 06 février 2021 - 13:00 - Live en pause
162/8 Chaussée de Charleroi - B-1060 Bruxelles, Belgique