Lot n° 33

ALECHINSKY (Pierre).

Estimation :
300 - 400 EUR

"Il n'y a pas d'avance" (1964). Eau-forte en noir tirée sur BFK de Rives, signée au crayon. Tirage limité à 89 ex. Dim. : 65,5 x 50 cm ; sujet : 44,5 x 34 cm.

samedi 06 février 2021 - 13:00 - Live en pause
162/8 Chaussée de Charleroi - B-1060 Bruxelles, Belgique