Lot n° 31

ALECHINSKY (Pierre).

Estimation :
300 - 400 EUR

"Dévidoirs - Planche II" (1972). Eau-forte en couleurs tirée sur vélin d'Arches, titrée, just. 15/50, signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 83 x 63 cm ; sujet : 48,5 x 39,5 cm.

samedi 06 février 2021 - 13:00 - Live en pause
162/8 Chaussée de Charleroi - B-1060 Bruxelles, Belgique