Petite table de chevet en acajou et placage d'acajou... Lot 384
Résultat :
Estimation :
Petite table de chevet en acajou et placage d'acajou à décor de filets de laiton.
Première moitié du XIXe siècle.
(Accidents, craquelures et manques.)
Haut. : 82 cm ; Larg. : 32 cm ; Prof. : 32 cm.