Lot n° 382

Estimation :

Grand miroir rectangulaire en acajou et placage d'acajou à fronton triangulaire. Têtes d'égyptiennes et quadrige en bronze doré. Style Empire. Haut. : 170 cm ; Larg. : 96 cm.