R AOULP.
Nature morte au vase de fleurs sur un... Lot 46
Résultat :
Estimation :
R AOULP.
Nature morte au vase de fleurs sur un entablement.
Huile sur toile, signée et datée 1946 en bas à droite.
(Taches, usures.)
Haut. : 50 cm ; Larg. : 61 cm.
Cadre.