Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

R AOULP. Nature morte au vase de fleurs sur un entablement. Huile sur toile, signée et datée 1946 en bas à droite. (Taches, usures.) Haut. : 50 cm ; Larg. : 61 cm. Cadre.