Paul ALTMAN.
Montmartre, rue du Chevalier de la Barre.
Huile sur toile, signée et datée 79 en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos de la toile.
Haut. : 46 cm ; Larg. : 61 cm.
Cadre.
Avec son certificat d'authenticité, daté octobre 1979, Galerie Laurens, 34 avenue Matignon, Paris VIII.