LOT DE DEUX MINIATURES COMPRENANT : École française 1803 Portrait d'homme Gouache Signé indistinctement en bas à gauche et daté 1803 Sans cadre 5.8 X 4.7 CM École fin XIXème, dans le goût du XVIIIème Portrait de femme au bonnet Gouache A set including two miniatures, one of a man portrait and the other of a woman portrait, 19th Century. Diam. 5,5 CM • 2 1/8 IN