Lot n° 212

Estimation :

Neuf chaises à dossier ajouré en bois sculpté à décor de style Renaissance XIXème siècle H. 110 cm On joint deux fauteuils ainsi que deux chaises à dossier à colonnes torses, sommées en partie haute de puttis ailés tenant un écu, Style Renaissance