Lot n° 62

Résultat :
Estimation :

CENOST, A. (XXe siècle) Scène de marché aux chevaux, avec quatre figures masculines de dos ouvrant sur une foule 1978 Pastel et fusain sur papier Signé et daté en bas H. : 80 x L. : 65 cm