CENOST, A. (XXe siècle)
Scène de marché aux chevaux,... Lot 62
Résultat :
Estimation :
CENOST, A. (XXe siècle)
Scène de marché aux chevaux, avec quatre figures masculines de dos ouvrant sur une foule
1978
Pastel et fusain sur papier
Signé et daté en bas
H. : 80 x L. : 65 cm