Lot n° 37

Estimation :

Ensemble de bijoux : huit bagues en argent bas titre serties de cabochon en pierre dure (turquoise, corail), trois bracelets et médaillon sertie d'une pierre sculptée. Tibet, Népal, Asie centrale. En tout 12 pièces.