Lot n° 22

Estimation :

Ensemble en dinanderie et bronzes : cuillère rituel, flacons et boîtes à bétel, vases, montures, toupie. Chine, Tibet et Népal. (Quelques manques). XIXe, XXe siècles Joint une concrétion en bronze. En tout 21 pièces.