Lot n° 34

Estimation :

Chine Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de dignitaires dans un jardin sous un pin entre des rochers, l’intérieur à fond turquoise. Marque Qianlong sigillaire en rouge apocryphe. H : 33 cm