Lot n° 22

Estimation :

Louis VUITTON Deux valises semi-rigides « Stratos?» en toile Monogram et cuir naturel, l’une chiffrée B l’autre MB (accidents et restaurations) H : 22 cm, L : 70 cm, P : 46 cm