Le Normandy, Paris, ca. 1930. Photographie. Tirage argentique postérieur, tampon sec de la Succession sous l’image, tampons, signé par le tireur et le fils de Roger Schall, titré et numéroté 4/15 au crayon au dos. Image : 36 x 35 cm ; feuille : 44,5 x 40,5 cm