Lot n° 86

Résultat :
Estimation :

Mark Tobey (1890-1976). Composition abstraite. Technique mixte. Signée et datée 1965. 67 x 61 cm à vue. Ancienne collection de Mr Frédéric Niedzielski, chef de cabinet du ministre du commerce extérieur. Reçu en présent de départ en 1990. CE LOT SERA PRESENTÉ LORS DE LA VENTE DU 28 FÉVRIER 2021.