PANERAI LUMINOR CHRONO DAYLIGHT. OP6699 VENDUE EN NOVEMBRE 2010 Montre bracelet avec chronographe en acier. Série limitée à 2100 exemplaires. Boitier coussin avec protège couronne et fond vissé. Lunette fixe avec graduation tachymétrique. Cadran noir avec index et aiguilles luminescents, trois compteurs et guichet dateur. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet caoutchouc noir avec boucle déployante en acier, signés Panerai. Signée et numérotée PB 0573611 et 1977/2100. Ecrin, facture, certificat, mode d'emploi, certificat COSC. Fonctionne, non revisée. Diamètre : 44 mm. longueur : 20 cm.