CARTIER Santos 100 or et acier Circa 2005 Boîtier : acier inoxydable avec couronne sertie, diamètre 38 mm (avec cornes 51 mm) Lunette : or 18 K visée Bracelet : en cuir Cartier d'origine avec boucle déployante double en or 18K et acier inoxydable Cartier d'origine. Cadran : blanc avec verre saphir Numéro : 2656/881035 CE Numéro de mouvement : 42 PL 12 Calibre : ETA 2892 A2, automatique Accessoires : boîte de présentation, certificat et guide d'utilisation. Fonctionne. Dimensions : 39 x 38 mm. Poids brut env. 134.6 gr. Longueur : 20 cm.