OMEGA Speedmaster Réf : 176.0014. Numéro de série : 376.0805 Chronographe en acier inoxydable, cadran gris, index bâtons, compteur totalisateur 12 heures, trotteuse à 9h, heure en 24h par compteur à 12h, jours et date par guichet, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet acier et boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Fonctionne, non révisée. Diamètre : 40 mm. Longueur : 25 cm.