OMEGA Seamaster Circa 1969 Montre Omega chronographe 3 compteurs en or 18K. Boitier rond, lunette graduée, tachymètre. Poussoirs et fond vissé, signés. Cadran gris, index et aiguilles doré tritium. Trois compteurs pour l’indication des heures, minutes et secondes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir crocodile, boucle ardillon plaquée or d’origine signée Omega. Diamètre : 35 mm. Poids brut : 51 gr. Longueur : 23 cm.