OMEGA CONSTELLATION AUTOMATIC Ref : 151026 Montre automatique en or jaune 18K, modèle « Constellation », boîtier rectangulaire TANK, cadran rectangulaire doré, index bâtons noirs, heure et minutes, mouvement automatique calibre 712 « chronometer officially certified» Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré d’origine. Boitier, cadran, boucle et mouvement signés. Démentions : 34 x 37 mm. Longueur : 23 cm. Poids brut : 44.35 gr.