CHRONOGRAPHE SUISSE Antimagnétique Années 50/60... Lot 16
Résultat :
Estimation :
CHRONOGRAPHE SUISSE Antimagnétique Années 50/60 Montre 2 compteurs en or rose 18K. Cadran signé, index chiffres arabes, mouvement remontage mécanique. Compteur des secondes à 9 heures, compteur de date à 3 heures, aiguilles en acier. Bracelet noir lisse à boucle ardillon. Fond clipsé. Diamètre : 38 mm. Poids brut : 48.03 gr. Longueur : 24 cm.