ELECTION Grand Prix Circa 50/60 Montre-bracelet pour homme ELECTION Grand Prix en or rose 18 carats type « oversize », Suisse vers 1950, remontage manuel, boîtier en 3 pièces, fond clipsé, cadran argenté avec index et aiguilles des heures dorés rose, cadran des secondes à 6 heures, 17 rubis. Cadran signé « Election Grand Prix ». Bracelet homme en cuir cognac et boucle ardillon. Diamètre : 37 mm Poids brut : 39.33 gr Longueur : 24 cm