** Gully
A12- 0- Hommage NTHK Miro, 2015
huile sur toile
100 x 183 cm (39 x 71 in.)
signé
Autres notes : Localisation : Europe.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.