Erte (Romain de Tirtoff)
1892-1990 (russe, français)
Sans... Lot 85
Résultat :
Estimation :
Erte (Romain de Tirtoff)
1892-1990 (russe, français)
Sans titre, 1964
aquarelle sur papier
68 x 52 cm (27 x 20 in.)
signé en bas à droite, inscrit en bas à droite
Provenance : Provenant de la succession de M. Lenard Carlyle, Carlyle Fine Arts, New York - Tel Aviv.
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.