Lot n° 85

Résultat :
Estimation :

Erte (Romain de Tirtoff) 1892-1990 (russe, français) Sans titre, 1964 aquarelle sur papier 68 x 52 cm (27 x 20 in.) signé en bas à droite, inscrit en bas à droite Provenance : Provenant de la succession de M. Lenard Carlyle, Carlyle Fine Arts, New York - Tel Aviv. Autres notes : Localisation : Israël. Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter. Rapport d'état disponible sur demande.