Alice Halicka
1894-1975 (polonais)
Sans titre
huile... Lot 83
Résultat :
Estimation :
Alice Halicka
1894-1975 (polonais)
Sans titre
huile sur panneau
31 x 14 cm (12 x 5 in.)
signé en haut à gauche
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.